Начальник мстит после отказа - угрозы увольнением и лишение премий

• г. Сыктывкар

Начальник предложил с ним переспать, я отказала. Теперь наказывает не выплатой премий, выговорами и грозит уволить с работы по статье.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.