Нарушение закона - отказ военному в выплате аванса по командировке и принудительное проживание за счет личных средств

• г. Симферополь

Законно ли отказать военному в выплате аванса по командировке, заставляют жить за свой счет, аргументируя тем, что он должен сумму по предыдущей командировке, эту задолженность уже должны погасить с зарплаты, а сейчас в командировке живет за свой счет! Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в военному прокурору.

УДАЧИ ВАМ