Возможно ли получить налоговый вычет за обучение отца, работающего на государственном предприятии, если его родственнику исполнилось 24 года?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, может ли мой отец получить налоговый вычет за мое обучение, если на него оформлен договор, он работает на государственном предприятии, а мне исполнилось 24 года в ноябре 2014, учусь в университете на дневном отделении с сентября 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не надо.