Дважды пойманного водителя ждет лишение прав в первом суде - каковы последствия для повторного оформления?

• г. Уфа

Меня поймали и оформили лишение прав. Суда еще не было, но меня повторно поймали и снова оформили. Если меня лишат в первом суде, то во втором суде какое меня ждет наказание? Если при повторном оформлении я еще не была лишена?

Ответы на вопрос (1):

И за первое и за второе будет штраф и лишение.