Как доказать невиновность сына в обвинении? Скорее всего, девочка перепутала

• г. Казань

Мой сын учится в 8 классе. В день пожилого человека 1.10.15, при входе в столовую образовалась толкучка. Т.к. туда не пускали потому что, там обедали пенсионеры. В этой толкучке был и мой сын. Он почувствовал удары по спине, обернувшись увидел маленькую девочку, и сказал ей возмущенно: Ты что делаешь. На следующий день сына вызвали к завучу. Якобы он ударил по лицу и выкрутил руку девочке 2 класс. Мать ее, подала заявление в инспекцию по дклам несовершеннолетних. Завтра разбор. Как нам доказать свою невиновность. Ведь сын ничего не совершал. Скорее всего девочка перепутала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все таки при этом наверное, кто присутствовал (имеется в виду толкучка...) и возможно может подтвердить, что ваш сын ни чего плохого не делал.