Как обратиться о лишении родительских прав при невыплате алиментов и нахождении бывшего супруга в розыске

• г. Пенза

Я подала на алименты после развода, он их не платит. С 2014 года находится в розыске и по сей день. Хочу лишить его родительских прав. Куда мне обращаться, с чего мне начать и обязательно ли мне нужно нанимать адвоката или юриста. Где он находится не кто не знает.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Михайловна, добрый вечер!

Если самостоятельно... Я уже сейчас вижу, как Вы в суде рассказываете, что не знаете где находится отец ребенка и Вам под любым предлогом возвращают иск.

И т.д.... Пробуйте, если хотите...

Обращаться необходимо в суд с иском о лишении родительских прав. Третьими лицами необходимо привлекать орган опеки и попечительства, прокурора.

Всего доброго,