Несоблюдение сроков поверки приборов учета горячей воды - как защитить свои права?

• г. Москва

Мне звонят и заставляют проводить поверку приборов учета горячей воды, хотя сроки очередной поверки в ноябре 2016 г. Я знаю, что вышло постановление Правительства г. Москвы, где говорится, что не обязательно проводить поверку. А мне угрожают, что засудят. Каковы мои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно делать поверку.

Желаю решения вашего вопроса!