До какого возраста и сколько питания выписывают в поликлинике для малышей в Курганской области?

• г. Курган

У меня такой вопрос: у меня маленький ребенок 5 месяцев. В нашей поликлиннике каждый месяц мне выписывают детское пюре-6 коробочек по 100 гр и 2 литра сока. Говорят в больнице что давать будут до шестимесячного возраста. Вот я и хотела спросить до какого возраста должны выписывать питание и в каком количестве? Я проживаю в курганской обл.

Ответы на вопрос (1):

Вам же сказали в поликлинике до какого срока будут выдавать.