И есле дело действительно доимдет до суда чем это черевато для меня?

• г. Белая Церковь

Помогите пожалуйста разобраться.

Взяла кредит в одном банке в доларах, - сумма 3000. Первые пол года платила исправно потом еще год платила иногда с задержками. Сейчас осталась без работы, сфера игрового бизнеса была закрыта и мой доход тоже. Кредит платить просто нечем. Имею статус безработной. Кредит был взят без поручителей и без заставы. Никакого имущества на мне нет. Угрожают судом. Что делать? И есле дело действительно доимдет до суда чем это черевато для меня?

Ответы на вопрос (1):

Минимум - подойти в банк и попросить реструктуризировать долг, максим -платить придется , опишут имущество.