Как защитить себя при разводе и уходе за ребенком, учитывая невыплату мужем кредита и нежелание выделять деньги на ребенка?

• г. Ижевск

Собираюсь розводиться с мужем с 25.08 2015 вместе не прживаем и не ведем совместное хозяйство. Случайно узнала что он взял потребительскии кредит без моего согласия на свои нужды. Он такой человек что может кредит и не выплачивать. Как обезопасить себя сижу в отпуске по уходу за ребенком. Мне он денег на ребенка вообще не выделяет.

Ответы на вопрос (3):

С Вас супруг не сможет взыскать половину произведенной оплаты, поскольку деньги не пошли на совместные нужды. На содержание ребенка алименты взыскивайте

Здравствуйте, если он обратиться о разделе долгов супругов, то вам нужно будет доказывать, что он кредиты использовал не на нужды семьи.

Я имею ввиду не мужа .а банк