Возможно ли отказаться от ипотечного кредита - ситуация с заемщиком, созаемщиками и отсутствием долевой ответственности

• г. Набережные Челны

Мой брат заемщик! Его жена и я созаемщики! В долевой части ипотечьного займа я не состаю! Брат и его жена не могут в полном обьеме оплачивать ежемесячьный кредит! Я им тоже ни чем не могу помочь! Можит ли брат отказатся от текущего ипотечного кредита в банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет - отказаться от кредита нельзя - не может платить - пусть не платит . банк обратится в суд и обратят взыскание на квартиру