Возможно ли отказаться от созаемщика в ипотечном кредите в банке? Рассмотрим случай семейной созаемщицы без возможности помощи

• г. Набережные Челны

Мой брат заемщик, его жена и я созаемщики! Брат и его жена не могут оплачивать в полном обьеме ипотечьный кредит! Я тоже им не чем не могу помочь у меня семья, дети! В ипотечьной доле я не состою! Имею ли я право подать заявление об отказе текущей ипотеки в банке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете права.