Вопрос - Будут ли алименты вычисляться из зарплаты, если я официально устроюсь на работу в другой области и не прописан там?

• г. Киев

Я был официально женат и имею сына. Суд присудил выплачивать алименты но официально я не работал. Выплачивал. А теперь хочу устроится на официальную работу в другой области не по прописке. Будут ли вычислять алименты из зар. платы?

Ответы на вопрос (1):

Да,Иван будут на основании исполнит листа через бухгалтерию.