Вопросы разделения лицевого счёта в 1-комнатной квартире по договору социального найма для двух семей и законодательные нормы
• г. Вологда
1-комнатная квартира по договору социального найма. Прописаны 2 семьи, не имеющие общего бюджета. Можно ли разделить лицевой счёт и на основании какой статьи закона. И если нельзя разделить, на основании какой статьи закона.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Жилищный кодекс РФ не предусматривает раздела лицевого счета. Можно определить порядок оплаты коммунальных услуг.