Какие нужны справки для УДО? Человек прописан в г.Москва и там проживает, поощрений, замечаний нет, не работает. Спасибо за ответ!

• г. Череповец

Ответы на вопрос (1):

Вот такие и нужны - характеристики , сведения о поощрениях , наказаниях . Т.е. любые сведения , свидетельствующие о том , что цели уголовного наказания достигнуты и осужденный встал на путь исправления . Но все это представляет администрация учреждения .