Я попала в аварию, машина перевернулась несколько раз. Могу ли я получить страховку и в какую сумму? Страховка РЕСО.

• г. Грозный

Здаствуйте, я попала в аварию, машина перевернулась несколько раз. Могу ли я получить страховку и в какую сумму? Страховка РЕСО.

Ответы на вопрос (1):

Более подробнее опишите ситуацию. Как вы застрахованы, кто вас подрезал, как получилась авария и.т.д