Какую причину можно указать в заявление в профсоюз на материальную помощь. Спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Причин очень много- на санаторно-курортное лечение, на ремонт чего -то в доме, на помощь детям, на приобретение необходимого и т.д ит.п.А если у вас в кол.договоре указаны конкретные причины- то выберете из этого списка.