Как решить вопрос с доступом к общей квартире в разводе, если жена не предоставляет ключ к входной двери?

• г. Миасс

Я в разводе у нас общая 3 ком. квартира моя доля 2/5 части суд определил не препятствовать мне в пользование квартирой (комнату присудили мне, а кухня ванна как общее) жена поменяла замок и не дает ключ от входной двери как мне воздействовать на неё? ломать дверь, замки? В суде сказали мы сами должны решить этот вопрос, но она нечего не хочет слушать! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд на определение порядка пользования квартирой.

Так я подал в суд и жену суд обязал не препятствовать мне в пользование квартирой!!!