Доли в 2-х комнатной квартире на праве собственности.

• г. Нижний Новгород

Мы владеем по? доли в 2-х комнатной квартире на праве собственности. Недавно потерял ключи от входной двери. Пришел к второму собственнику, тот ключи не дает. Что делать? Не дверь же ломать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Александр! А что еще делать?Вызывайте МЧС, покажите документы , что Вы сособственник.Не забывайте, что второй собственник может взыскать с Вас причиненный ему ущерб.С уважением, адвокат