Как решить проблему с доступом к общей квартире после развода, когда бывшая супруга не открывает дверь?

• г. Миасс

Я в разводе у нас общая 3 ком. квартирамоя доля 2/5 части суд определил не препятствовать мне в пользование квартирой (комнату присудили мне, а кухня ванна как общее) жена поменяла замок и не дает ключ от входной двери как мне воздействовать на неё? ломать дверь, замки? В суде сказали мы сами должны решить этот вопрос, но она нечего не хочет слушать! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Да, ломать замки или двери. Других вариантов нет. По таким делам исп. листы не выдаются, но вы можете обратиться к приставам о содействии в исполнении решения суда. Возможно, после визита судебных приставов что-то изменится.

Как вариант - обратитесь к участковому уполномоченному полиции.