Соседи-собственники преграждают мне доступ к комнате в коммунальной квартире - как поступить?

• г. Москва

Являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Соседи-собственники, не проживающие там, чинят мне препятствие в пользовании комнатой (поменяли замок на входной двери и не дают ключ). Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вызовите мастера и поставьте свой замок, ключи передайте соседям-собственникам. При повторе ситуации - заявление участковому.