Возможность съезда за границу с ребенком без согласия отца - вопросы и варианты решения

• г. Новосибирск

Я собралась за границу на 14 дней со своим 4-х летним сыном. С его отцом я разведена, не общаемся 2 года, где он сейчас проживает я не знаю, знаю только что отсидел в тюрьме инедавно освободился. Прав отцовских он не лишен. Скажите пожалуйста могу ли я съездить с сыно в отпуск за границу без доверенности отца. Какие варианты решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

Лишение родительских прав отца поможет решить вашу проблему.

Смотря в какую страну. для выезда из рф согласие отца не нужно.