Проблемы с выплаченным кредитом - восстановление долга после банкротства

• г. Выборг

Я брал кредит к руусского стандарта в 2006 году! Брал телефон в кредит и выплатил, обналичил, присланную кредитную карту, позже банк обонкротился и продал мой долг! Мне сегодня позвонилди из коллекторского агенства и попросили вернуть долг! До этого дня ничего небыло, даже звонков! Подскажите пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Затребуйте от них копию договора цессии (уступки права требования), расчет задолженности. Дальше по ситуации.