Банк может ли отобрать недвижимость, если нечем платить по кредиту, при наличии несовершеннолетнего ребенка и пенсионерки в семье?

• г. Санкт-Петербург

У меня кредит под залог недвижемости платила исправно сейчас три месяца нечем платить багк подал в суд у меня прописан несовершенно летний ребёнок и мать пенсионерка может ли банк отобрать недвижемость.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация несовершеннолетнего ничем не поможет. На квартиру может быть обращено взыскание. Иногда есть шанс оставить недвижимость, особенно если остаток долга невелик. обращайтесь к адвокату по возможности

Виктория, Ваше положение очень серьезно! Как совершенно верно указала уважаемая коллега, прописка в заложенной квартире несовершеннолетнего ребенка и матери-пенсионерки не будет иметь никакого правого значения при решении в суде вопроса об обращении на квартиру взыскания по долгу перед банком.

Вам СРОЧНО необходим адвокат в суде! И необходимо найти денег, чтобы погасить (хотя бы без пени) всю образовавшуюся за три месяца просрочку по кредиту.