Долг за аренду - Может ли хозяин квартиры выгнать самостоятельно без суда и сколько времени дано на выезд?

• г. Челябинск

Есть долг за неуплату съемной квартиры, хозяин квартиры грозится приехать и выгнать. Договор аренды есть. Конфликтовать я не планирую, деньги скоро появятся я сразу заплачу ему. Может ли он выгнать из квартиры сам? Или он обязан дать какое-то время на выезд.

Ответы на вопрос (2):

Прочитайте свой договор. Там должен быть ответ на ваш вопрос.

Не обязан.

Договаривайтесь.