Авто без видимого вин номера на лонжероне - возможен отказ в постановке на учет?

• г. Москва

Купил авто, поехал ставить на учет. Сотрудники ГАИ не обнаружили вин номер на лонжероне. Отправили в ровд, назначили экспертизу. Получил решение эксперта, что вин номер частично поврежден из за ремонтных работ, но соответствует образцу выпускаемого заводом. Все остальные номера и дублирующий номер на стойке с вин кодом и прочими данными оригинальны. Имееют ли право отказать в постановке на учет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют.

У вас на руках экспертиза