Соответствие указанного адреса в постановлении о наложении ареста и акте проживания - противоречие закону или нет?

• г. Муром

В постановлении о наложении ареста указан адрес регистрации должника. Арест наложен по месту проживания, в актах указан адрес проживания. Акт и постановление от одной даты. Это не противоречит закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никак не противоречит и на исход дела не влияет.