Соседский конфликт - оскорбления, угрозы и опасение за безопасность семьи

• г. Белореченск

Мой сосед справа бросается на моего 11 летнего сына, оскорбляет меня нецензурными словами, угрожает что позовет 15 армян они нас убьют и закопают в нашем огороде. Его родные утверждают, что он больной на голову. 10 лет они жили без соседей и пользовались огородом, а теперь пытаются меня выжить, я боюсь за себя и за сына, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно незамедлительно обращаться в полицию. Писать заявление об угрозе жизни и здоровью. Посадить его не посадят, но припугнут точно. Может успокоится.