Заверение и перевод документов для поступления на англоязычную программу в ВУЗ Германии

• г. Санкт-Петербург

У меня двуязычный диплом бакалавра (СПБГУ), русский-английский язык. То есть под каждой русской строкой есть перевод на английский. Однако на корочке название ВУЗа, имя декана с подписями и тому подобная информация - на русском языке. Нужно ли делать перевод и заверять, если я собираюсь поступать на англоязычную программу в ВУЗ Германии?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, этот вопрос больше к нотариусам. Но вдруг кто-то знает.