Куда можно обратиться по поводу освещения улицы (не работают несколько уличных фонарей).

• г. Рязань

Куда можно обратиться по поводу освещения улицы (не работают несколько уличных фонарей).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван, по поводу того, что не работают фонари на улице обращайтесь в НЭСК либо с жалобой местную администрацию вашего города, если это конечно не двор МКД, тогда обращайтесь в УК.