Как уменьшить исковые требования в Арбитражном суде - новое исковое или заявление об их уменьшении?

• г. Москва

Для уменьшения исковых требований в Арбитражном суде я должна составить новое исковое с новыми требованиями или Завявление об их уменьшении. Дорлжна ли я экземпляр измененных требований - направлять ответчику.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

уточненное исковое подаете

ответчику - тоже.