Что можно сделать если ПФ пишет исполнительные листы и отправляет судебным приставам на прямую без суда?

• г. Хабаровск

Что можно сделать если ПФ пишет иполнительные листы и отправляет судебным приставам на прямую без суда?

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный лист может только суд вынести.

Как можно подать в суд на ПФ РФ за превышение своих полномочий ?

А Вы уверены, что это именно исполнительные листы? Или что их не суд вынес? Вы могли даже и не знать о судебном приказе..(почта у нас плохо работает)