Отсутствие загранпаспорта не является причиной для отказа во время отпуска в Украину

• г. Биробиджан

Я прохожу службу по контракту в Морской охране ФСБ России, родственники по моей линии проживают в Украине, в отпуск в Украину меня не пустили в связи с отсутствием загран паспорта, хотя при прохождении государственной границы загран паспорт не нужен, правомерно ли со мной поступили? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поступили неправильно . Но спорить с ФСБ? Путин , одно слово .