Необходимость оформления визы для выезда и въезда в Россию для граждан Туркмении, проживающих по РВП

• г. Черепаново

Я гражданка Туркмении проживаю в России по рвп. Хочу съездить к своим родным на родину. Нужна ли мне виза для выезда и въезда в РФ. Если нужна то где ее оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Да,вам нужна многократная виза временно проживающего лица

Как правило,она оформляется одновременно с получением РВП

Если по какой-то причине вам нё не оформили,то- обратитесь в ФМС для оформления