После смерти бабушки получено наследство на дом и прилегающую землю на троих детей.

• г. Железнодорожный

Границы земли не обозначены. Может ли один из наследников оформить дарение своей 1/3 на племянницу (не наследница) без межевания и согласия остальных долевых собственников?

Или дешевле будет оформить куплю-продажу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! В каком году наследники зарегистрировали за собой право собственности?