Сколько по времени происходит рассмотрение кассационной жалобы в верховном суде по гражданскому делу. СПС.

• г. Мурманск

Сколько по времени происходит рассмотрение касационной жалобы в верховном суде по гражданскому делу. Спс.

Ответы на вопрос (1):

Статья 386. Сроки и порядок рассмотрения кассационных жалобы, представления с делом в судебном заседании суда кассационной инстанции

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 386]

1. Кассационные жалоба, представление с делом рассматриваются судом кассационной инстанции в судебном заседании не более чем месяц, а в Верховном Суде Российской Федерации не более чем два месяца со дня вынесения судьей определения.