Как вернуть себе работу после ситуации с перегаром - возможности и рекомендации

• г. Тайшет

Скажите пожалуйста, у меня большая проблема! Я утроился на работу отработал месяц, и попался с небольшим, но перегаром. Мне сказали писать по собственному или как там (ну по согласию сторон), что бы не было 133 статьи! Виноват конечно сам, но скажите, есть ли у меня хоть маленький шанс вернуть себе работу? Работал я на РЖД помощником! Ведь должен же быть какой то определенный срок через который могут восстановить в работе, ну или принять заново? Подскажите пожалуйста есть ли из этого какой то выход? Ну или что мне делать? Есть у вас на этот вопрос ответ?

Ответы на вопрос (1):

По договоренности с работодателем. Если он не против, то снова могут принять.