Суд в Разметелево лишил водительских прав за отказ от МО. куда сдавать права по месту прописки в ГИБДД или в разметелевское ГИБДД.

• г. Санкт-Петербург

Суд в Разметелево лишил водительских прав за отказ от МО. куда сдавать права по месту прописки в гибдд или в разметелевское гибдд.

Ответы на вопрос (3):

Права сдавать по месту вашей регистрации.

Куда нужно сдать должно быть указано в постановлении суда о лишении.

По месту регистрации