Как разрешить проблему неиспользованного отпуска, если в компании не разрешили взять отпуск по графику?

• г. Москва

В этом году в очередном отпуске не была, по графику в мае на 2 недели не отпустили, в ноябре по графику тоже сказали не отпустят, потому что я была в учебном отпуске, В итоге 28 дней не использованного отпуска + 3 корпоративных дня. У меня забронирована путевка в санаторий по медицинским показаниям. За прошлый год 25 дней осталось не использованного отпуска. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

писать заявление и прикладывать направление на лечение.

У нас заявление пишется в электронном виде, направляется по электронке на визу руководителю, она направляет в ОК

нет, письменно.