Возможна ли регистрация прав собственности при сделке купли-продажи квартиры с участием третьего лица?

• г. Благовещенск

Возможна ли сделка в такой ситуации: продавец в одной части России, покупатель в другой, квартира в третьей. У третьего лица есть доверенность от продавца на продажу этой квартиры конкретному покупателю, и доверенность на покупку конкретной квартиры от покупателя. Не завернут сделку при регистрации прав собственности?

Ответы на вопрос (2):

Если все оформлено верно, то оформят сделку.

Здраствуйте, не подпадает ли данная ситуация под ст.182 гражданского кодекса РФ (часть первая) п.3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого ... в отношении друго лица, представителем которого он одновременно является...