У меня 20 дней просрочки в МФО деньги сразу, угрожают арестом имущества, имеют ли они на это право?

• г. Краснодар

Дрбрый вечер, у меня 20 дней просрочки в мфо деньги сразу, угрожают арестом имущества, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не слушайте этот бред

Не имеют они права ни арестовать имущество, ни приходить, ни угрожать. Посылайте их в суд.