Утерянный паспорт и невыполнение договора по займу - Как разобраться в сложной ситуации?

• г. Новосибирск

В начале мая мной был утерян паспорт РФ,но потом кто-то положил его в почтовый ящик.. Недавно получила письменное уведомление из банка, что я не выполняю договор по займу, но я не брала займ. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы обращались в полицию, принесите в банк копию заявления в отметкой о его приеме. Если не обращались, пишите претензию банку, что никаких договоров не заключали. При отказе обращайтесь в суд.