Транспортный налог свыше одного автомобиля мощностью до 100 лс.

• г. Бузулук

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ставка -0%.О втором автомобиле идет речь только в разделе льготы для пенсионеров-Налог в размере 50 процентов уплачивают: пенсионеры, получающие пенсии, назначенные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (для лиц, на которых зарегистрированы два и более транспортных средства, льгота предоставляется не более чем по одному транспортному средству, имеющему наиболее мощные двигатель, тягу реактивного двигателя или валовую вместимость). Для получения льготы пенсионеры представляют пенсионное удостоверение.