Что означает уведомление о проведенной регистрации ограничения (обременения) права на основании ч.5 ст.34 ФЗ.

• г. Саратов

Что означает уведомление о проведенной регистрации ограничения (обременения) права на основании ч.5 ст.34 ФЗ.

Ответы на вопрос (2):

На вашу квартиру наложили арест приставы.

В соответствии со ст. 34 вносятся сведения о зонах с особыми условиями использования территорий. У вас земельный участок?