Необходимо составить информативный заголовок на основе предоставленной информации. Предлагаю следующий вариант - Авария в кувете - Достаточно ли страховки ОСАГО для покрытия ущерба?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня занесло и улетел в кувет на своём авто, с машиной все в порядке, пошёл в посёлок искать другое авто для того чтобы вытащить моё авто из кувета, прихожу обратно а на моём авто лежит джип, мое авто в смятку. Выплатит ли осаго за такой вид дтп?

Ответы на вопрос (1):

Да, выплатит. Оформляйте дтп. Могут отказать, саазав, что повреждения образовались при первом происшествии, но легко доказать обратное путем проведения экспертизы.