Как уменьшить сумму снятия с зарплаты по задолженности по кредитной карте Сбербанка?

• г. Воркута

У меня есть задолженность по кредитной карте сбербанка, снимают всю зарплату в счёт долго. Понимаю, что имеют на это права. Как мне сделать что бы снимали 50 процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Больше 50 % доходов приставы арестовать не могут в соответствии со статьей 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Нужно предоставить судебному приставу данные о том, что на этот счет приходит з.п. обязаны снять арест и высчитывать не более 50%