Требуются ли сертификаты для изготовления детских площадок и игровых комплексов из дерева по индивидуальным заказам?

• г. Сысерть

Собираюсь заняться изготовлением и продажей детских площадок и игровых комплексов из дерева. Изготовление не серийное, а по индивидуальным заказам. Заказчик либо выбирает модель из предложенных в каталоге, либо модель проектируется с нуля с учетом всех пожеланий.

Вопрос: необходимы ли мне какие-либо сертификаты в этом случае? Если да, то какие?

Ответы на вопрос (1):

Продукция предназначенная для детей подлежит обязательно сертифицированию , то ли серийная то ли индивидуальная . Но если заказчики частные лица - то это правило можно и обойти .