Как обратиться за помощью при нарушении доступа к общему имуществу многоквартирного дома

• г. Калининград

Есть решение суда и исполнительный лист от 13.07.2015 обеспечить доступ к общему имуществу многоквартирного дома. Соседка перекрыла доступ к общему имуществу МКД (подвальному помещению), не дает подключиться к трубе водоснабжения. На контакт не идет, от приставов прячется. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам - контролировать приставов и требовать от них принимать меры по исполнению соседкой решения суда.

Требуйте от приставов вскрытия помещения.

Как вариант - привлечение соседки к ответственности за уклонение от исполнения решения суда