Как вернуть деньги и получить ремонтную услугу после мошенничества с ремонтниками бытовой техники в Джанкое?

• г. Джанкой

Уменя такой вопрос к вам:-неделю назад я прочитала объявление у себя в селе там было написано объявление ремонт на дом по бытовой технике, так как у меня поломалась стиральная машинка я записала номер телефон этого ремонтника и позвонила им, они приехали забрали у меня машинку и деньги сразу 4.200 рублей и вот уже неделю их нет на номер телефон они не отвечают отключают телефон или если берут трубку мне грубо отвчают привезем сейчас и по сегодняшний день их нет, звонила я уже полиции города Джанкоя но ничего не меняеться приезжала полиция я написала заявление, полиция при мне звонили тому ремонтнику они и полиции пообещали приехать до сих пор нет ремонтников что мне делать помогите мне.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру и напишите заявление.