Уменя такой вопрос: хочу купить дом частный под материнский капитал куда мне в первую очередь обратиться к риэлторам а потом куда?

• г. Джанкой

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк, или в кредитный потребительский кооператив (выдающий займы под материнский капитал), если ребенку, нет 3 лет. Если есть, то можете обращаться непосредственно в ПФР.